• 24 декабря 2016, суббота
  • Москва, Новый Арбат 21, строение 1

2016 Только вперед! Интенсив #ТолькоВперед

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

#ТолькоВперед с Романом Дусенко
2682 дня назад
24 декабря 2016 c 10:00 до 17:00
Москва
Новый Арбат 21, строение 1

Создаем традицию! Под Новый Год мы проведем мощный интенсив 2016 Только Вперед. Этот день, который возможно изменит Вашу жизнь! Пошаговое руководство по достижению успеха.

 

Только 20 человек

Всё в Вашей жизни зависит только от Вас. 

Вы являетесь и самым мощным мотиватором и одновременно самым мощным "тормозом" своего развития. Ваши мечты и цели зависят не от «обстоятельств» и «везения», а от наличия у Вас решимости действовать основанной на самодисциплине. Если Вы выбрали цель, Вам нужно идти #тольковперед, через дождь, зной, ветер… Когда все, кто начинал этот путь с Вами, уже давно сошли с дистанции и отказались от своей Мечты, а Вы продолжаете идти #тольковперед!

Этот день, который возможно изменит Вашу жизнь! Я дам Вам "Пошаговое руководство по достижению успеха: Только впред!"

Наверное, под конец года Вы устали от своей работы? Надоело топтаться на месте и хочется "зажечь"? Нужен "запал" для ракеты желаний на следующий год? Если вы ответили "да" хотя бы на один из этих вопросов, пришло время взять свою жизнь под контроль и искупаться в море возможностей. 

Пришло время нырнуть в успех! 

Ничего не изменится в вашей жизни, в окружении, пока вы не предпримете меры. Но важно то, что вы уже взяли в руки эту книгу и готовы спланировать свой путь к успеху. Первый шаг — быть честным с самим собой. Я помогу Вам определиться с внутренними желаниями и целями и на их основе построить пошаговый план по качественному изменению своей жизни. Мечтайте больше. Достигнув одной цели, придумывайте себе новую. Вы можете многого добиться. Всегда идите только вперед!

Внимание!

Интенсив в мини группе для тех, кто реально хочет создать свою персональную стратегию. Если спросить директора любой компании, что помогает ему достигать поставленных целей, он ответит Вам без промедления:
- ПЛАН! Давайте и мы, чтобы двигаться вперед, пойдем таким же путем. Превратим мечту в стратегическую цель. Поищем ей альтернативы. Проанализируем ситуацию в которой мы находимся. Проведем аудит ресурсов. Создадим долгосрочный план, а на его основе список целей на 2017 год. А самое главное, мы создадим с Вами то, что поможет Вам достигнуть своей цели — ПЛАН! 

Задания будут даны для того, чтобы их выполнять. Выполнять не на 10% или даже 50;, а только на 100%! Если не сделали задания вовремя, то Ваша мечта так и останется — фантазией. Приятной, далёкой и нереальной фантазией…

ТОЛЬКО ВПЕРЕД – это: когда Вы сможете (и хотите) жертвовать своими сиюминутными радостями для достижения большой цели, Ваше умение доводить начатое до конца, Ваша способность выделять главное и фокусироваться на самых желанных целях.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше