• 18 декабря 2016, воскресенье
  • Москва, Новый Арбат 21, строение 1

2016 Только вперед! #ТолькоВперед

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

#ТолькоВперед с Романом Дусенко
2688 дней назад
18 декабря 2016 c 10:00 до 17:00
Москва
Новый Арбат 21, строение 1

Создаем традицию! Под Новый Год мы проведем легендарный открытый, бесплатный мастер-класс "Moving up!" Это будет моим рождественским подарком! Который я обещаю делать каждый год! Этот день, который возможно изменит Вашу жизнь! Мы подарим Вам "Пошаговое руководство по достижению успеха: Только впред!"

Бесплатно. Легендарный живой тренинг.

Только реальные действия.

Всё в Вашей жизни зависит только от Вас. 

Вы являетесь и самым мощным мотиватором и одновременно самым мощным "тормозом" своего развития. Ваши мечты и цели зависят не от «обстоятельств» и «везения», а от наличия у Вас решимости действовать основанной на самодисциплине. Если Вы выбрали цель, Вам нужно идти #тольковперед, через дождь, зной, ветер… Когда все, кто начинал этот путь с Вами, уже давно сошли с дистанции и отказались от своей Мечты, а Вы продолжаете идти #тольковперед!

Этот день, который возможно изменит Вашу жизнь! Мы подарим Вам "Пошаговое руководство по достижению успеха: Только впред!"

Наверное, под конец года Вы устали от своей работы? Надоело топтаться на месте и хочется "зажечь"? Нужен "запал" для ракеты желаний на следующий год? Если вы ответили "да" хотя бы на один из этих вопросов, пришло время взять свою жизнь под контроль и искупаться в море возможностей. 

Пришло время нырнуть в успех! 

Ничего не изменится в вашей жизни, в окружении, пока вы не предпримете меры. Но важно то, что вы уже взяли в руки эту книгу и готовы спланировать свой путь к успеху. Первый шаг — быть честным с самим собой. Я помогу Вам определиться с внутренними желаниями и целями и на их основе построить пошаговый план по качественному изменению своей жизни. Мечтайте больше. Достигнув одной цели, придумывайте себе новую. Вы можете многого добиться. Всегда идите только вперед!

Внимание!

Задания будут даны для того, чтобы их выполнять. Выполнять не на 10% или даже 50;, а только на 100%! Если не сделали задания вовремя, то Ваша мечта так и останется — фантазией. Приятной, далёкой и нереальной фантазией…

ТОЛЬКО ВПЕРЕД – это: когда Вы сможете (и хотите) жертвовать своими сиюминутными радостями для достижения большой цели, Ваше умение доводить начатое до конца, Ваша способность выделять главное и фокусироваться на самых желанных целях.

В ходе мастер-класса Вы встроите в себя те самые качества, которые Вы давно хотели увидеть в себе. Те, кто дойдут до финала тренинга и сделают качественно ВСЕ задания – получают чёткую работающую систему жизни! С такой системой ваш дальнейший путь по жизни будет на порядок легче, эффективнее и интереснее. 
Самый главной приз – обретение настоящего себя, без наносной шелухи лени, отмазок и привычки всё списывать на внешние ограничения. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше