• 1 января 2017, воскресенье
  • Онлайн

Самодисциплина 2017: 7 дней которые дадут старт Новому году #тольковперед

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

#ТолькоВперед с Романом Дусенко
2674 дня назад
1 января 2017 c 8:00 до 8:00

Самодисциплина: 7 дней которые дадут старт Новому году #тольковперед Если Вы выбрали цель, Вам нужно идти #тольковперед, через дождь, зной, ветер… Когда все, кто начинал этот путь с Вами, уже давно сошли с дистанции и отказались от своей Мечты, а Вы продолжаете идти #тольковперед!

Бесплатно. Online. Только реальные действия.

Всё в Вашей жизни зависит только от Вас.
Вы являетесь и самым мощным мотиватором и одновременно самым мощным "тормозом" своего развития. Ваши мечты и цели зависят не от «обстоятельств» и «везения», а от наличия у Вас решимости действовать основанной на самодисциплине. 

Самодисциплина — это когда Вы умеете ставить перед собой задачи и добиваться их выполнения. Выполнения вне зависимости от погоды, настроения или благоприятного расположения звёзд на небе. 

Если Вы выбрали цель, Вам нужно идти #тольковперед, через дождь, зной, ветер… Когда все, кто начинал этот путь с Вами, уже давно сошли с дистанции и отказались от своей Мечты, а Вы продолжаете идти #тольковперед!

Внимание!
Задания будут даны для того, чтобы их выполнять. Выполнять не на 10% или даже 50;, а только на 100%! Если не сделали задания вовремя, то Ваша мечта так и останется — фантазией. Приятной, далёкой и нереальной фантазией…


Самодисциплина – это:
когда Вы сможете (и хотите) жертвовать своими сиюминутными радостями для достижения большой цели,
Ваше умение доводить начатое до конца,
Ваша способность выделять главное и фокусироваться на самых желанных целях.

В ходе тренинга Вы встроите в себя те самые качества, которые Вы давно хотели увидеть в себе. Те, кто дойдут до финала тренинга и сделают качественно ВСЕ задания – получают чёткую работающую систему жизни! С такой системой ваш дальнейший путь по жизни будет на порядок легче, эффективнее и интереснее.

Самый главной приз – обретение настоящего себя, без наносной шелухи лени, отмазок и привычки всё списывать на внешние ограничения.

Вы все ещё сомневаетесь?

  1. Тренинг можно (и нужно) будет проходить параллельно с отдыхом! Формат: online
  2. Будет ежедневная кропотливая работа над собой. Зачастую тяжёлая и неблагодарная (по крайней мере, на первых порах).
  3. Тренинг будет требовательным к ресурсам. В первую очередь, к временным. Во вторую — к Вашей силе воли (даже если она на сегодняшний день где-то далеко прячется). Многие задания для продвинутых будут требовать относительно финансовых вложений в себя и своё развитие. 
  4. Уровень стресса будет высокий. Будем параллельно расти Ваша стрессоустойчивость. 

Самостоятельно возьмите и сделайте задания этих 7 дней. И ваша жизнь потрясающим образом изменится!

Если Вы сможете пройти все задания за 7 дней, сможете поздравить себя! 

Вы стали одним из тех самых 3% населения, которые хотят и могут работать над собой.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше