• 8 февраля 2016, понедельник
  • Москва, Новый Арбат 21, строение 1

Бесплатный, вечерний мастер-класс "Управляй своей карьерой: как найти работу или строить карьеру?" Интенсив #ТолькоВперед

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

#ТолькоВперед с Романом Дусенко
2971 день назад
8 февраля 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
Новый Арбат 21, строение 1

Основные темы тренинга: персональный бренд, персональная стратегия, резюме, персональное позиционирование, карьерная лестница, поиск работы

Вводный мастер-класс

"Управляй карьерой"

Практическое руководство по выживанию и достижению целей в борьбе за деньги и должности

Бесплатно. Только реальные действия.
 

Всё в Вашей жизни зависит только от Вас!
Вы являетесь и самым мощным мотиватором и одновременно самым мощным "тормозом" своего развития. Ваши мечты и цели зависят не от «обстоятельств» и «везения», а от наличия у Вас решимости действовать. 

Как часто Вы думаете о том, что достойны лучшей участи? 
Вы размышляете о большей зарплате, о более высокой должности или даже о новой работе.
На мастер-классе Вы научетесь находить ответы на вопросы и превращать Ваши желания в планы и воплощать их в Вашей жизни.

Бонус: создадим эффективное резюме и карьерную стратегию! #тольковперед

Мне тяжело смотреть, как жизнь проходит мимо Вас: талантливых работников и будущих владельцев собственного бизнеса, которые – по той или иной причине – не соединяют свои пристрастия со своим успехом! Поэтому, хочу рассказать Вам как это работает на моём жизненном опыте. Мне 44, я рад если Вам 20, и если Вы услышав, прочитав или посетив, сделаете то, что я не успел сделать в свои 20.

Что будем делать?

Я расскажу о том, как построить карьерную стратегию, создать эффективное резюме и отправиться в путь. Еще я буду долго отвечать на Ваши вопросы. Встречаемся 27 января в 19:00 по Московскому времени!

Вы все ещё сомневаетесь?

  • Это вечер, поэтому, это отличная инвестиция своего времени.
  • Будет много интересных людей.
  • Участие абсолютно бесплатное
  • Если Вы сможете выполнить все задания, сможете поздравить себя! Вы стали одним из тех самых 3% населения, которые хотят и могут достигать успеха!

Роман Дусенко

Бизнес-практик, банкир, предприниматель. Директор по управлению персоналом в крупнейших российских банках, Председатель Правления Банков.

Профессионал в корпоративном менеджменте и управлении персоналом. За более чем 20 летнюю карьеру руководителя российских и международных компаний провёл тысячи собеседований на позиции специалистов, руководителей высшего и среднего звена, а это около тысячи проведённых собеседований и тысячи резюме. 

Учился: в США, Японии и Италии, имеет 2 высших образования, закончил Президентскую программу, слушатель EMBA Московской бизнес школы СКОЛКОВО. 

В 2012 году создал проект о личном успехе — «Бизнес завтрак». 

В 2015 году запустил обучающие программы в области управления и карьеры «Только вперед!»: управление карьерой, управление людьми и управление собой.

 

 

 

Место проведения:

г. Москва, улица Новый Арбат 21, строение 1 HYUNDAI MOTORSTUDIO. КАК ДОБРАТЬСЯ 

  • На автомобиле Двигайтесь по улице Новый Арбат в сторону центра, после пересечения с Садовым Кольцом увидите HYUNDAI MOTORSTUDIO по правой стороне. 
  • Пешком От станции метро Арбатская двигайтесь в сторону улицы Новый Арбат, следуйте по левой стороне Нового Арбата до HYUNDAI MOTORSTUDIO

#‎MovingUpMoscow‬, ‪#‎ТолькоВперед‬

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше